+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.06.2023 09:38:19
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Кузбассразрезуголь» организует летний оздоровительный отдых для более 1 тыс. детей сотрудников

Летняя оздоровительная кампания стартовала в Международный день защиты детей в УК «Кузбассразрезуголь». За три месяца в лагерях и санаториях по льготным путевкам отдохнут свыше 1 тыс. детей работников всех предприятий угольной Компании, это на четверть больше, чем годом ранее.
«Кузбассразрезуголь» компенсирует сотрудникам до 90% стоимости путевок, а многодетным и неполным семьям они предоставляются бесплатно. На эти цели в 2023 году в рамках корпоративной программы устойчивого развития будет направлено более 54 млн рублей.

«Нам важно, чтобы дети наших сотрудников провели каникулы активно, безопасно и с пользой для здоровья. В этом году они впервые отправятся в спортивный лагерь на кузбасском высокогорном курорте Шерегеш, где у них будет возможность, к примеру, научиться скалолазанию и стрельбе из лука. Также мы сохранили традиционную программу отдыха с разнообразными формами творческого досуга и оздоровительными процедурами», - отметила директор по персоналу и общим вопросам УК «Кузбассразрезуголь» Евгения Бажина.

Программа летнего отдыха ежегодно формируется с учетом пожеланий работников «Кузбассразрезугля». Первая группа школьников уже отправилась на отдых. Всего этим летом для детей горняков будет организовано пять смен в спортивно-оздоровительных центрах на территории Кемеровской области.

Дети дошкольного возраста могут отдохнуть вместе с родителями. Для них в Компании действует круглогодичная социальная программа и предоставляются льготные путевки в корпоративные здравницы – санатории «Кедровый бор» и «Серебряный ключ».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions