+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.03.2020 14:18:53
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Финляндия не будет вводить ограничения по пересечению границы для россиян

Санкт-Петербург пока не теряет свою связь с Европой. В данный момент оформление виз и контрольные процедуры при пересечении границы проводятся в штатном режиме, уточнили в генеральном консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге. «Ситуация с коронавирусом пока никак не повлияла на режим пересечения границы с финской стороны», – добавили в там.

Напомним, ранее стало известно о том, что США запретят прибытие на территорию страны туристов из Европы. У российских претендентов на получение визы уже возникли сложности с оформлением разрешающего документа, несмотря на то, что Россия не входит в число стран, с которыми ограничено сообщение.

В связи с увеличением числа инфицированных коронавирусом территория всей Италии объявлена закрытой зоной на период с 10 марта по 3 апреля 2020 года. Иностранным туристам разрешается только беспрепятственно выехать к месту их постоянного проживания. Не получится въехать и в Израиль: с 12 марта введен обязательный домашний карантин для всех приезжающих из-за рубежа. В самом Израиле уже ограничили авиасообщение с внешним миром. Вьетнам с 7 марта ввел обязательное декларирование состояния здоровья всех въезжающих.

Правительство Шри-Ланки временно приостановило выдачу виз по прибытии всем туристам. Теперь россиянам для въезда в Шри-Ланку необходимо заранее оформлять электронную визу.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions