+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.07.2020 17:15:07
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Экономотдых в России оказался на 20% дешевле, чем аналогичный в Турции

Цены на отдых в России в экономсегменте сейчас на 20% ниже, чем в аналогичном сегменте в Турции. Об этом сообщила на онлайн-конференции в ТАСС исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.
"Цены на российские курорты не изменились в связи с появлением условного конкурента на рынке. Но надо сказать, что в экономсегменте отдых в России обходится дешевле процентов на 20, чем в экономсегменте в Турции", – сказала М. Ломидзе.

Этот фактор, по ее словам, является существенным преимуществом российских курортов для многих потребителей, отметила она.

В целом новости о возобновлении авиасообщения России и Турции не привели к сокращению продаж туров по внутренним направлениям, сообщила глава АТОР. Аннуляций туров по России также нет, уточнила она.

"Есть небольшое перераспределение спроса. То есть те, что колебались, приходили в агентство, выбирали, условно, Геленджик или Анапа, сейчас они определились, что берут Турцию. Но при этом новых заявок на Россию также много, поэтому снижения спроса на Россию мы особо не видим", – пояснила М. Ломидзе.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions