+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
04.09.2012 10:29:54
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Совет директоров "Мостотреста" переизбрал В. Власова на должность гендиректора компании

Совет директоров ОАО "Мостотрест" переизбрал Владимира Власова, возглавляющего компанию с сентября 2006 года, на должность генерального директора общества, сообщает пресс-служба "Мостотреста".

Голосование проводилось в связи с истечением 7 сентября 2012 года срока действующего договора. Новый трехлетний договор начнет действовать с 8 сентября 2012 года, сообщается в релизе.

В. Власов ранее занимал ряд руководящих должностей в экспедиторских компаниях морских портов Мурманск и Санкт-Петербург, а также в компании "Северстальтранс". С сентября 2006 года В. Власов является генеральным директором ОАО "Мостотрест".

Наша справка:

Компания "Мостотрест", основанная в 1930 году, занимается строительством и реконструкцией мостов (в том числе автодорожных, железнодорожных и городских мостов), автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры. В настоящее время "Мостотрест" принимает участие в реализации крупнейших инфраструктурных проектов в России, таких как строительство транспортных объектов для Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, транспортной развязки на Шоссе Энтузиастов в Москве, объектов на федеральных трассах М-4 "Дон", М-7 "Волга" и других.

Основными акционерами компании являются Marc O'Polo Investments (38,6%), бенефициарами которой являются Аркадий и Игорь Ротенберги и топ-менеджеры транспортной группы "Н-Транс" Константин Николаев, Никита Мишин и Андрей Филатов, а также управляющая компания "Трансфингруп" (27,1%). 34,3% акций находятся в свободном обращении. Чистая прибыль "Мостотреста" в 2011 году составила 3,7 млрд рублей, выручка - 99 млрд рублей.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions