В целом в долгосрочные планы компании входит реконструкция и модернизация еще 9 вагономоечных комплексов.
Планируется, что все комплексы будут работать в круглогодичном режиме, обеспечивая качественную обмывку подвижного состава вне зависимости от сезона.
По словам управляющего директора ЗАО "Вагон-Сервис" Алексея Шумкова, компания успешно сотрудничает с ОАО "РЖД", а также дочерними организациями холдинга в части оказания комплекса услуг по поддержанию пассажирского подвижного состава в надлежащем состоянии.
В настоящее время "Вагон-Сервис" имеет (на правах аренды и в собственности) 8 окрасочных комплексов в условиях депо и 5 в условиях заводов с производительностью до 40 вагонов в месяц. Кроме того, компания оказывает услуги на вагономоечных комплексах и пунктах ручной обмывки, принятых в аренду, по всей территории РФ.
Помимо услуг по обмывке подвижного состава, компания занимается: внутренней уборкой вагонов и территорий депо; кузовным ремонтом; подготовкой к окраске и собственно окраской подвижного состава; а также брендированием (нанесением на кузов элементов внешнего оформления).
Надежда Вторушина
Copyright © 2002-2023 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»
Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»
Главный редактор Ретюнин А.С.
адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90
При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.
Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру
Разработка сайта - iMedia Solutions