+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.03.2012 14:06:43
Разное / Новости
РЖД-Партнер

"Днепровагонремстрой" начал серийный выпуск грузовых люковых полувагонов модели 12-9790

С 2012 года ПАО "Днепровагонремстрой" начало серийный выпуск грузовых люковых полувагонов модели 12-9790, сообщили ИА "РЖД-Партнер.Ру" в компании.

Проектная мощность линии по производству данной продукции рассчитана на выпуск от 160 до 200 ед. в месяц. После ввода в эксплуатацию 2-ой линии суммарная мощность составит от 400 вагонов в месяц. Как уточнили в ПАО "Днепровагонремстрой", на данный момент формируется портфель заказов.

Решение о постановке на производство грузового люкового полувагона на заводе объяснили наличием спроса на данный вид продукции. Объем выпуска таких полувагонов составляет более 70% от всего рынка грузового вагоностроения стран СНГ.

"Вопросы качества выпускаемой продукции являются приоритетными как в производственной программе, так и в стратегической политике предприятия, – отметил помощник генерального директора ПАО "Днепровагонремстрой"
Михаил Прокопенко. – Подтверждением этого является сертификация системы управления качеством предприятия на соответствие требованиям стандарта EN ISO 9001:2008 по международной и национальным версиям. Кроме того, российский Регистр сертификации на железнодорожном транспорте регулярно осуществляяют аттестацию всех необходимых производственных процессов и ежегодно подтверждает высокий уровень нашей продукции. Вагонное литье приобретается только у производителей, которые имеют соответствующие сертификаты РРСФЖТ. Это касается и всей остальной
продукции, подлежащей обязательной сертификации".

Елена Ушкова

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions