+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.08.2011 18:00:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

РЖД 31 августа проведут аукцион по аренде имущества 4-х вагонных депо

ОАО "РЖД" 31 августа проведет открытый аукцион на право аренды сроком на пять лет недвижимого и движимого имущества четырех вагонных депо компании, говорится в материалах РЖД.

Речь идет о четырех лотах – имуществе ремонтного участка вагонного депо Воркута (Республика Коми) с начальным размером годовой арендной платы без учета эксплуатационных расходов и коммунальных платежей в 10,5 миллиона рублей (с НДС), депо Исакогорка (Архангельск) – в 18,9 млн рублей, депо Лихая (Каменск-Шахтинский, Ростовская область) – в 19,6 млн рублей, депо Каменск-Уральский (Свердловская область) – в 15,1 млн рублей. "Шаг аукциона" составляет 520 тыс. рублей, 940 тыс. рублей, 980 тыс. рублей и 750 тыс. рублей соответственно.

Заявки на участие должны быть поданы не позднее 22 августа. Претендент в качестве ее обеспечения должен предоставить задаток в 10% от начального размера годовой арендной платы за имущество с учетом НДС. Победитель аукциона должен использовать имущество для организации ремонта железнодорожных вагонов.

"Победителем аукциона признается участник, предложение которого отвечает всем требованиям, содержащимся в настоящей документации, и предложивший наибольший размер годовой арендной платы за имущество. Договор аренды подписывается победителем аукциона в течение десяти рабочих дней", – говорится в материалах.

www.rian.ru

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions