+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.05.2011 17:35:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Восточно-Сибирское речное пароходство в 2011 г. планирует увеличить пассажиропоток на 10%

ОАО "Восточно-Сибирское речное пароходство" (ВСРП, Иркутская область, входит в ГК "Истлэнд") в 2011 году намерено увеличить по сравнению с 2010-м пассажиропоток на 10% – до 110 тыс. человек, сообщила финансовый директор ВСРП Юлия Бер.

Она пояснила, что увеличение пассажиропотока в текущем году планируется за счет запуска системы электронной продажи билетов, сохранению тарифов на пассажирские перевозки на уровне 2010 года и ввода новых маршрутов, сообщает "Интерфакс".

В частности, новый рейс "Иркутск – Чивыркуйский залив" начнет осуществляться с 6 июня. Маршрут пройдет через поселки Листвянка (исток реки Ангара) и Большие коты, бухту Песчаная (оба – озеро Байкал), бухта Загли, мыс Бурхан (обе – остров Ольхон – крупнейший остров озера Байкал), Ушканьи острова (крупнейшее лежбище нерп на Байкале), бухта Змеиная (Чивыркуйский залив).

Наша справка:

Восточно-Сибирское речное пароходство осуществляет перевозки на территории Иркутской области и республики Бурятия. Пароходство занимает важное место в обслуживании лесопромышленных комплексов на Ангаре и Братском водохранилище, строительной индустрии Приангарья. Кроме того, суда пароходства осуществляют перевозки по туристическим маршрутам на озере Байкал.

С 2001 года пароходство входит в группу компаний "Истлэнд".

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions