Механизм покупки прост: пользователь должен найти нужный билет, оформить заказ на сайте Mobiticket.ru, а затем оплатить его через MoneyMail. Перечисление средств осуществляется практически мгновенно - при помощи программно-аппаратного комплекса банка «ФИНАМ». Получить билет можно будет на вокзале, в любой кассе ОАО «РЖД» или на специальной стойке регистрации.
«Мы стараемся предложить своим пользователям все востребованные услуги. Во время сезона отпусков им не придется выстаивать очереди на вокзалах или переплачивать за услуги различных служб доставки», - говорит директор по маркетингу компании «Манимэйл» Наиля Замашкина.
Наша справка:
ЗАО «Манимэйл» - разработчик и владелец электронной платежной системы MoneyMail (www.moneymail.ru). Сервис функционирует с декабря 2004 года. Интеграция с программно-аппаратным комплексом инвестиционного банка «ФИНАМ» гарантирует безопасность переводов и сохранность денежных средств. ЗАО «Манимэйл» осуществляет технологическую и сервисную поддержку проекта Деньги@Mail.ru.
Компания «Мобильные дисконтные системы» работает на российском рынке с 2005 года. Сфера деятельности компании - мобильные электронные билеты, программы лояльности и цифровой маркетинг с фокусом на анализ и управление покупательским поведением. В основе бизнеса лежит защищенная патентом технология, позволяющая генерировать и доставлять уникальный штрих-код на мобильный телефон.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 



