+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.05.2021 11:20:25
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» помогут бизнесу Татарстана выйти на новый уровень работы с маркетплейсами

Делегация топ-менеджеров ГК «Деловые Линии» сегодня начала работать в Татарстане. Представители группы компаний оценят перспективы развития в Республике 3PL-сервисов для онлайн-ритейлеров и уровень операционного управления складскими площадями в технопарках.
Специалисты логистического оператора проведут встречи в Агентстве инвестиционного развития Татарстана, Министерстве экономики и Центре электронной торговли «Маркетплейс.Легко»», а также встретятся с представителями «АК БАРС» банка. Кроме этого, в программе делегации – посещение промпарка «Зеленодольск» и технопарка «Иннополис».

«У Республики есть высокий потенциал в сфере логистики и электронной торговли, что привлекает крупных интернет-ритейлеров. Востребованность в транспортно-складских услугах в регионе ежегодно растет как у предпринимателей, так и у физических лиц. Уверены, что наши совместные проекты окажут положительное влияние на экономику Татарстана и помогут местному бизнесу выйти на новый уровень», - отметил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

«Опыт и компетенции «Деловых Линий», особенно в сфере 3PL-сервиса, очень востребованы в Татарстане, где быстрыми темпами развивается сфера электронной торговли. Наша совместная задача – обеспечить татарстанским поставщикам прозрачные, удобные и выгодные условия по доставке грузов и логистическим операциям, что повысит их конкурентоспособность на российском и мировом рынках», - подчеркнул уполномоченный при президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions