+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.09.2020 11:56:01
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» оптимизировали логистику для поставщиков Ozon

Грузоперевозчик запустил специальное предложение для предпринимателей, торгующих на платформе Ozon. «Деловые Линии» предоставят скидку до 65% на перевозку между своими терминалами в разных городах России по 160 направлениям. Ранее логистический оператор специально для поставщиков онлайн-ритейлера также ввел бесплатную доставку груза от адреса продавца до своего терминала.
Чтобы воспользоваться предложением, поставщикам предварительно надо согласовать с Ozon дату приема товара, упаковать груз и передать водителю «Деловых Линий».

«Мы сотрудничаем с Ozon уже много лет. И одна из особенностей работы с клиентами из сегмента e-commerce – в удлиненной цепочке статусов по отслеживанию товара. Таких «звеньев» гораздо больше, поэтому требуется отточенная и выверенная логистическая структура и оперативная система оповещений о статусе груза. Кроме того, на данный момент мы разрабатываем особое интеграционное решение, которое позволит нам доставлять товары сразу клиентам интернет-магазинов Ozon. Мы рады, что наша экспертиза помогает коллегам улучшать бизнес-процессы», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

«Ozon делает доставку товаров продавцов в более чем 13 000 населенных пунктов по всей России, в то же время мы видим, что для предпринимателей важен хороший сервис на этапе отправки их товаров к нам в Ozon, будь-то фулфилмент-центр, пункт выдачи или сортировочный центр. Партнерство с «Деловыми Линиями» позволяет нам расширить спектр наших предложений для предпринимателей», — заявила Анна Калеева, директор Ozon Marketplace.

На данный момент «Деловые Линии» сотрудничают более чем с 400 компаниями-партнерами Ozon. За последние полгода грузоперевозчик доставил более 5 тысяч товаров в распределительные центры маркетплейса.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions