+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.10.2020 18:00:38
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Билеты на ряд поездов отправлением 4 ноября доступны по цене от 250 руб.

В рамках акции «Тариф Единство» пассажиры ряда поездов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») отправлением 4 ноября могут приобрести билеты по цене от 250 руб.
Акция приурочена ко Дню народного единства и действует до 30 октября. Специальные условия распространяются на дневные скоростные поезда с местами для сидения, курсирующие в сообщении Москва – Нижний Новгород, Брянск, Смоленск, Белгород, Курск и Воронеж. Так, совершить поездку по сниженным ценам в праздничный день можно будет в скоростных поездах «Стриж», «Ласточка», «Иван Паристый» и др.

Полный список маршрутов, включенных в акцию, а также условия ее проведения опубликованы на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Период проведения акции и количество мест ограниченны. Оформить билеты можно в билетных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в приложении «РЖД Пассажирам».

Напомним, в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемиологических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Все современные вагоны поездов дальнего следования, в том числе дневных, оснащены специальными климатическими установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки).

Просим пассажиров использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. Их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions