+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.08.2021 10:40:03
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал-Сервис» запустил крупный распредцентр на севере Москвы

Транспортная компания «Байкал-Сервис» 9 августа открыла на севере столицы новый современный складской комплекс класса А площадью 11 тыс. кв. м, который стал одним из крупнейших распредцентров (РЦ) перевозчика в Москве.
Это закономерный шаг компании в развитии логистики в столичном регионе, где отмечается рост спроса на перевозки сборных грузов. Только за последние три месяца «Байкал-Сервис» открыл в Москве и ближнем Подмосковье три терминала, в том числе распредцентр в районе Ногинска площадью 5800 кв м.

Новый РЦ «Долгопрудный» находится в непосредственной близости от МКАД по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Горького, д.1, стр. 2

Терминал удачно расположен, имеет отличную транспортную доступность, удобные выезды на Дмитровское, Рогачевское и Ленинградское шоссе.

К числу его преимуществ стоит также отнести большое количество постановочных мест (более 30) и достаточно большую территорию. Его запуск позволит компании оптимально распределить нагрузку между двумя крупнейшими распредцентрами (РЦ Домодедово на юге и РЦ Долгопрудный на севере), предложить клиентам полный комплекс логистических услуг, улучшить сроки доставки и перевозки грузов.

«Новый терминал позволит компании подготовиться к активному сезону в грузоперевозках, повысить качество обслуживания клиентов за счет коренного изменения логистики, оптимального расположения службы забора и доставки», — прокомментировал директор по административно-хозяйственной деятельности ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Разин.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions