+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.08.2022 16:01:23
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал Сервис» поддержал ведущую команду российской дрифт серии RDS Europe – Kraken Team

Транспортная компания «Байкал Сервис» стала партнером одной из ярких и перспективных команд по дрифту Kraken Team, выступающей в региональной серии RDS Europe, младшего чемпионата профессиональных соревнований RDS GP, что проходит при поддержке Российской автомобильной федерации.
В рамках партнерства с Kraken Team «Байкал Сервис» взял на себя логистику команды, обеспечив доставку необходимого груза команды на соревнования.

В прошедшие выходные в Москве – на трассе ADM Raceway в Мячково – состоялся четвертый этап RDS Europe. Предварительно было заявлено 53 пилота, на квалификацию вышли 49.

По результатам квалификации команда Kraken Team в полном составе прошла в топ-32: Алексей Козлов – 6-е место, Владимир Сафонов – 20-е и Антон Новиков – 31-е место.

На этот раз интриги и непредсказуемости заездам участников добавляли капризы природы: удушающий зной сменял проливной дождь, на смену которому вновь приходила жара.
В топ-32 Антон Новиков (вице-чемпион RDS Запад 2021 и судья главного чемпионата страны по дрифту RDS GP) встретился с чемпионом RDS Запад 2021 Антоном Козловым и, к сожалению, не смог пройти дальше. Также не удалось пробиться в топ-16 и Владимиру Сафонову. Но Алексей Козлов смог отстоять честь команды и, несмотря на все проблемы с машиной, занял 3-е место в личном зачете.

Команда Kraken Team заняла почетное 3-е место в командном зачете. По результатам четырех этапов Kraken Team также уверенно держится на третьем месте.

Дрифт – это не только один из массовых и зрелищных видов автоспорта, где рев моторов и дым из под колес приковывают к себе внимание. На соревнованиях царит своя особая атмосфера – парад пилотов, автограф-сессия, прогулка по техпарку не оставят равнодушными любителей красивых машин и езды боком.

Хотите испытать незабываемые впечатления и сильные эмоции – приходите на заключительные этапы региональной серии, которые пройдут в Нижнем Новгороде 27 и 28 августа и Рязани 17-18 сентября.

Следите за анонсами в наших группах VK и Телеграм, участвуйте в конкурсах и выигрывайте билеты на очередные этапы RDS EUROPE, а также поощрительные призы – эксклюзивный мерч компании «Байкал Сервис».

Фото предоставлено RDS EUROPE

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions