+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.01.2022 10:08:28
Авто / Новости
РЖД-Партнер

70 тонн книг и 85 регионов доставки: «Деловые Линии» и РГДБ отмечают 5 лет сотрудничества

В этом году группа компаний снова выступит официальным партнером благотворительной акции «Дарите книги с любовью», которая пройдет с 7 по 14 февраля. В ее рамках любой желающий сможет передать книги для детских библиотек и учреждений в специальных пунктах сбора. Издания доставят библиотекам «Деловые Линии».
«За годы участия в акции мы привозили книги на Чукотку и в Эвенкию, в Приморский край и села Оренбургской области – география нашей доставки в целом охватила 85 российских регионов. Часто книги получали детские и юношеские библиотеки, чьи фонды сгорели во время пожара или были уничтожены наводнением. Акция «Дарите книги с любовью» и масштабный проект по сбору книг «Подари ребенку книгу» имеют в основе непривычно добрую для нашего времени идею, и мы рады поддержать эту инициативу и быть ее частью», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

«Какой бы ни был пункт доставки, насколько далеко он ни находился бы от столицы – «Деловые Линии» всегда вовремя доставляли наш ценный груз. Ценность нашей акции во многом держится на надежности нашего транспортного партнера», - заявила директор Российской государственной детской библиотеки Мария Веденяпина.

Напомним, что «Деловые Линии» договорились о сотрудничестве с Российской государственной детской библиотекой в 2017 году. За время существования акции «Дарите книги с любовью» группа компаний перевезла порядка 500 тыс. книг общим весом более 70 тонн. Каждый год число изданий прибавляется.      
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions