+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.07.2019 14:15:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

20 августа Новосибирск встречает федеральную конференцию Логистика Будущего

20 августа 2019 года в Новосибирске уже седьмой раз пройдет федеральная конференция Логистика Будущего с участием ведущих отраслевых игроков. Мероприятие состоится на площадке DoubleTree by Hilton Novosibirsk при поддержке Новосибирского областного центра развития промышленности и предпринимательства.
Участников ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс. Организатор мероприятия - Группа Ekbpromo.

Модератором и куратором конференции «Логистика Будущего» выступит директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев. Он также расскажет об основных трендах развития рынка складов в России.

Коммерческий директор КОМИТАС (г. Москва) Сергей Федоров сообщит о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации, практическом опыте реализации проектов. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как эффективно выбрать и использовать технологии автоматической идентификации.

Руководитель филиала ТРАСКО в Новосибирске Мария Катиба поделится последними изменениями в международной логистике. А Алексей Верховский из СПАО Ингосстрах (г. Москва) расскажет о всех рисках страховой ответственности.

«Логистика Будущего» имеет международный статус и включает в себя серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2019 году охватывает 10 городов России, в том числе Казань, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Ташкент, Сочи, Ростов-на-Дону, Самару и Ялту. Каждый участник мероприятия получает персональный экземпляр гида Склады РФ 2019.

Ссылка на программу - http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего».
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07
e-mail: info@ekbpromo.ru
http://www.ekbpromo.ru/
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions