+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.10.2018 12:22:01
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Завершен ремонт тоннеля на пересечении железнодорожных путей и Московского шоссе

В Сергиевом Посаде на 8,8 км региональной автодороги М8 Холмогоры – Сергиев Посад (Московское шоссе) в полном объеме завершен ремонт тоннеля открытого типа. Как сообщают в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, интенсивность движения по участку достигает свыше 30 тыс. автомобилей в сутки.
На сегодняшний день тоннель обеспечивает быстрый и комфортный проезд транспорта на пересечении с железнодорожными путями, а также служит проходом через железную дорогу для жителей района. На объекте был выполнен ремонт системы водоотвода и дренажа, ливневой канализации, деформационных швов, перильного ограждения, разделительной полосы, декоративных тумб, отмостков и гранитной облицовки. Кроме того, в тоннеле проложено новое дорожное полотно, а на подходах к нему и тротуарах переустановлены настенные фонари, выполнены работы по устройству вентилируемого фасада. Также были заменены двери и лестницы тоннеля и отремонтированы служебные проходы.

Напомним, что ремонт производился с декабря прошлого года по октябрь текущего. Заказчиком работ выступило подведомственное Минтранс МО ГБУ «Мосавтодор», а в роли подрядчика – АО «Приоритет – Строй Инжиниринг».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions