+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.12.2022 09:29:27
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

За год «Байкал Сервис» открыл пять новых складов в разных регионах

Транспортная компания «Байкал Сервис» продолжает следовать стратегии по расширению географии и повышению качества услуг.
В 2022 году компания открыла 5 современных экспедиционно-складских комплексов в Челябинске, Уфе, Артёме, Махачкале и Владикавказе. Таким образом, общая площадь складов, находящихся в управлении «Байкал Сервиса», составила около 200 тыс. квадратных метров, а общее количество терминалов выросло до 152.

«Нам важно, чтобы наши клиенты получали качественные и доступные услуги. Поэтому при выборе новых складских площадей во всех филиалах компании уделяется особое внимание их оснащенности и техническим характеристикам – от них напрямую зависят удобство и скорость обработки товаров и грузов. При этом они обязательно должны быть удобными для посещения клиентов», – отмечает директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков.

По его словам, за прошедший год 9 терминалов компании в Рязани, Смоленске, Набережных Челнах и других городах улучшили свое местоположение. Сегодня большинство терминалов «Байкал Сервиса» располагаются в современных складских комплексах, где есть все необходимое для качественного обслуживания: доковые ворота, удобные подъездные пути, парковка, охраняемая территория и т.д.
«Наши клиенты не должны тратить лишнее время на дорогу, поэтому мы выбираем локации с учетом их транспортной доступности в часы пик. Это позволяет в удобное время и без проблем сдавать и получать грузы, пользуясь полным комплексом логистических услуг», – добавляет Александр Волков.

В следующем году «Байкал Сервис» продолжит развивать складскую инфраструктуру. Планируется переезд еще нескольких терминалов на современные складские площади в Москве, Воронеже, Ижевске, Чебоксарах – общей площадью около 8 тысяч кв. м. Также на 2022 год запланировано открытие терминала на юго-востоке Москвы, дополнительного отделения в Уфе и распределительного центра в Ростове-на-Дону.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 28 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions