+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.02.2020 12:56:38
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Выставка HANNOVER MESSE: инфраструктурные решения для мощных сетей IIo

На выставке HANNOVER MESSE, которая пройдет с 20 по 24 апреля, компания HARTING Technology Group снова будет демонстрировать множество новых продуктов и интеллектуальных решений. Познакомиться с ними можно будет на стенде D3 в зале 12. В этом году девизом компании HARTING на выставке станет «Промышленная трансформация».
Над внедрением инновационных технологий, ключевых стандартов и важнейших промышленных решений компания HARTING Technology Group последовательно работает уже на протяжении 75 лет. В этом году 75-летний юбилей будет отмечаться в рамках многочисленных мероприятий. И выставка HANNOVER MESSE в апреле как станет кульминационным событием в праздновании юбилея.

Компания HARTING Technology Group активно продвигает идею трансформации производства под лозунгом «Всё для Ethernet», устанавливая новые стандарты для промышленных сетей. Технология промышленного Ethernet, становящаяся все более важной на фоне интеграции отраслей IT и автоматизации, требует надежной инфраструктуры, подходящей для сферы промышленности.

На это обстоятельство в компании обратили внимание заблаговременно, создав RJ Industrial® – первый соединитель RJ-45, подходящий для применения в промышленной сфере, основополагающий элемент и по-прежнему наиболее широко используемый соединитель для передачи данных. В 2016 году компания HARTING продолжила курс на непрерывное внедрение инновационных технологий и удовлетворение потребностей рынка, разработав соединитель ix Industrial® для многопарного Ethernet. Следующим значительным шагом стала реализация технологии однопарного Ethernet (SPE) на полевом уровне, что позволило объединять конечные сетевые устройства в интеллектуальную сеть IIoT.

Каковы одни из главных характеристик новых технологий?

Во-первых, все компоненты T1 Industrial для инфраструктуры IIoT.

Опубликованная 23 января 2020 года рекомендация IEC 63171-6 создала основу для всех будущих сетей IIoT – и она не изменилась. Это не означает, что прогресс стоял на месте – наоборот, было достигнуто окончательное соглашение относительно общего для мирового рынка стандарта инфраструктуры SPE, что обеспечило участникам рынка безопасность финансовых вложений. На основе этого стандарта можно разработать комплексное портфолио решений для коммерческой реализации однопарного Ethernet.

На выставке HANNOVER MESSE будут впервые продемонстрированы серийные комплектующие для соединителя T1 Industrial в исполнении IP20 – в комплектации AWG 28-22 для сборки в полевых условиях и в комплектации AWG 28-22 в обжимном исполнении. Кроме того, компания HARTING представит соответствующее гнездо для обеспечения надежного и стандартизированного соединения SPE с конечным устройством. На выставке производители устройств получат возможность ознакомиться с первыми опытными образцами.

Во-вторых, промышленная партнерская сеть SPE демонстрирует уверенный рост.

Всего за несколько месяцев число участников промышленной партнерской сети SPE увеличилось более чем вдвое. После выставки SPS в ноябре прошлого года число участников выросло с 7 до 16.

Все компании являются лидерами в своей технологической отрасли и специализируются в различных сферах, необходимых для укрепления и полноценного формирования экосистемы SPE.

Данный общий фундамент обеспечивает международную стандартизацию инфраструктуры SPE согласно рекомендациям IEC 11801-x, IEEE 802.3 и IEC 63171-6, которые взяты за основу всеми участниками. 2020 год – год сети SPE.

Напомним, что компания HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 15 производственных предприятий и 44 офиса продаж.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions