+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.11.2019 15:32:55
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Высокопроходимые погрузчики: новинка от Royal в компании Тракресурс-Регион

Компания Royal Forklift была основана почти 10 лет назад. На сегодняшний день производитель погрузочно-разгрузочного оборудования завоевал высокую оценку качества среди крупнейших компаний во всём мире. Проектные производственные мощности Royal Forklift достигают 10 тысяч единиц ежегодно. Ассортимент продукции включает несколько видов оборудования: вилочные погрузчики, штабелеры, тележки, воздушные рабочие платформы и погрузчики повышенной проходимости.
Одна из новинок среди автопогрузчиков повышенной проходимости появилась на мировом рынке прошлой осенью. Royal 4WD идеально подходит для работы по пересеченной местности. Усовершенствованная гидравлическая трансмиссия, компактные размеры и более мощный дизельный двигатель (по сравнению с Royal 2WD) помогают осуществлять погрузку и разгрузку в самых тяжелых условиях работы.

Эргономичный дизайн нового погрузчика сохранил все преимущества простого обслуживания, комфортного вождения и высокой эффективности работы. Высота подъема – до 5 метров, грузоподъемность – до 5 тонн. Мачта с широким обзором обеспечивает безопасность работы, а сверхмощные шины позволяют осуществлять работу в самых тяжелых условиях – в сельском или лесном хозяйстве, на строительной площадке, ландшафтном дизайне и горной промышленности.

Знать подробнее о продукции Royal можно у официального дилера на сайте Тракресурс Регион
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions