+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.01.2020 10:56:55
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Вслед за потребностью клиента: «Деловые Линии» подводят итоги года

2019 год прошел для логистического рынка под знаком клиента. Современные технологии уже изменили ожидания и запросы заказчиков в сторону большей требовательности – от логистов ждут не просто доставки из пункта А в пункт Б, но и оперативной связи по любым удобным каналам 24/7 (телефон, сайт, социальные сети и др.), возможности регулировать любые вопросы быстро и онлайн, простого расчета тарифа, интеграции сервисов с партнерами и, конечно, выгодных предложений и акций.
Следуя этим направлениям, в 2019 году логистический оператор внедрил ряд инноваций и спецпредложений. Например, были запущены акции по доставке грузов до 49 кг, снижена на четверть стоимость перевозки тяжелых и объемных грузов по всем федеральным округам с ориентацией на крупный и средний бизнес, предложена авиаперевозка по цене автодоставки, разработан фиксированный тариф доставки flat-rate вне зависимости от расстояния перевозки. Кроме того, «Деловые Линии» открыли порядка 1400 новых направлений экспресс-перевозок.  А уже имеющиеся в арсенале перевозчика IT-сервисы позволяют наладить необходимую интеграцию с системами и базами данных партнеров, в том числе объединять данные эксклюзивного ПО и стандартных приложений.

«Деловые Линии» получают признание как среди экспертов-профессионалов, так и среди клиентов. В 2019 году – в очередной раз доказали соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Группа компаний заняла первое место в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик на внутрироссийских маршрутах» в категории большегрузного транспорта весом более 12 тонн Национальной премии «Грузовики и дороги-2019» при поддержке Министерства транспорта РФ. А сервис перевозчика в рамках В2С-сегмента оценили клиенты – более 100 подразделений ГК «Деловые Линии» были признаны «Хорошим местом» от «Яндекса», получив высокий рейтинг благодаря качеству услуг и удобству взаимодействия.

«Мы держим руку на пульсе рынка, что позволяет занимать лидирующие позиции, предугадывать желания клиента и подчас формировать услуги даже до появления спроса на них: под конкретные задачи и метрики компаний и предприятий. Цифровизация процессов дает нам возможность предоставлять услугу высокого качества по привлекательной цене и делать выверенные персонализированные предложения. В то же время мы заботимся и о гарантиях качества. К примеру, «Деловые Линии» первыми на рынке LTL-услуг внедрили страхование сроков, а в минувшем году скорректировали тарификацию и упростили работу с претензиями по доставке груза. На сегодняшний день компания предоставляет максимум возможных гарантий качества логистики и финансового покрытия рисков клиента», – отметил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions