+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.06.2022 14:34:34
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Во Владикавказе «Байкал Сервис» открыл новый филиал

Пятнадцатого июня транспортная компания «Байкал Сервис» начала прямые перевозки во Владикавказ.
В столице Северной Осетии «Байкал Сервис» расположился по адресу: улица Владивостокская, д. 1. Это северная часть города, откуда имеется удобный доступ к основным магистралям, в том числе к трассе А 301, участок которой от Владикавказа до Тбилиси – это легендарная Военно-Грузинская дорога.

С открытием филиала во Владикавказе клиенты компании получают доступ к полному комплексу логистических услуг и смогут экономить время на своих транспортно-логистических операциях.

«Терминал, складская площадь которого составляет 220 кв. м., располагает всей необходимой техникой для обработки, в том числе тяжелых грузов, — уточнил территориальный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Николай Аверин. — Еще одно преимущество терминала – наличие большой парковки для клиентов».
По его словам, теперь клиенты компании могут в непосредственной близости от себя сдать или получить груз и сделать это в удобное время. Кроме собственно сдачи и получения груза, можно заказать доставку до адреса в удобное время, экспресс-выдачу, погрузо-разгрузочные работы, а также услугу ответственного хранения.
Машины из Владикавказа в Пятигорск будут отправляться по расписанию дважды в неделю – по вторникам и четвергам. Входящие грузы будут прибывать в город в среду и пятницу.

Стоит добавить, что «Байкал Сервис» постоянно работает над совершенствованием своей региональной сети, вводит новые маршруты и повышает качество инфраструктуры. Только за последние полгода перевозчик расширил складские площади терминалов в Тюмени, Сыктывкаре, Смоленске, Набережных Челнах и Туле.
А в минувшем мае состоялся переезд терминала «Центральный» в Ижевске. После релокации он располагается на улице Новоажимова, д. 27. Эта крупная транспортная магистраль находится в центральном промышленном районе города по соседству с заводом «Ижсталь», что обеспечит охват дополнительных территорий и позволит привлечь новых клиентов в районе, где сосредоточено немало производственных предприятий.

Добавим также, что в мае «Байкал Сервис» провел глобальное снижение тарифов на перевозки грузов по тысяче направлений внутри России - от 10 % до 50 %. А также запустил на лето шесть акций на перевозки сезонных грузов: от перевозки климатического оборудования «Везем хорошую погоду», велосипедов и самокатов «Въезжай в велосезон» до «Отдыхать – не работать» на товары для отдыха. По перевозкам этих и других категорий товаров действует 10 % скидка. Все подробности в разделе акции на сайте компании.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions