+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.02.2015 12:35:18
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

В кризис выживут логистические операторы, которые будут диверсифицировать свои услуги – мнение

В кризис выживут логистические операторы, которые будут диверсифицировать свои услуги, считает директор по развитию Itella в России Елена Печникова.

«Многие компании уже начали разрабатывать различные решения для оптимизации затрат своих клиентов. Одним из таких решений может стать кросс-док. В частности, логистический провайдер Itellа в России работает над увеличением количества кросс-докинговых площадок», – сказала Е. Печникова на отчетной конференции компании.

До 2017 года компания планирует создать 11 таких площадок по всей России.

Базовые инвестиции в проект в ближайшее время составят около 11 млн рублей, добавила Е. Печникова.

Наша справка:

Кросс-докинг – процесс приемки и отгрузки товаров и грузов через склад напрямую, без размещения в зоне долговременного хранения.

Кросс-докинг является совокупностью логистических операций внутри цепочки поставок, благодаря которым отгрузка со склада и доставка товаров максимально точно согласуются по времени. В результате продукция доставляется за минимальный срок.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions