+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.11.2022 09:05:44
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Участники экспозиции Made in Russia провели более 250 переговоров на продовольственной вьетнамской выставке Vietnam FoodExpo

На международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022 20 российских производителей продовольственных товаров представили свою продукцию под брендом Made in Russia, проведено более 250 деловых встреч и переговоров с потенциальными зарубежными партнерами.

На презентации экспозиции Made in Russia присутствовал директор Агентства по развитию торговли при Министерстве промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам г-н Ву Ба Фу (Mr. Vu Ba Phu), который высоко оценил перспективы выхода российской продукции на вьетнамский рынок.

«Российские компании-участники выставки показали высокую организованность, стенды наполнены притягивающей взгляды продукцией, которая при этом соответствует мировым стандартам качества, а по вкусу – как смогли убедится все желающие – наравне соперничает со всеми именитыми иностранными конкурентами. Отдельно можно выделить отличную организацию экспозиции Российского экспортного центра Made in Russia, которая ярко выделялась на полях мероприятия и притягивала неподдельный интерес у посетителей выставки»– отметил консультант Торгового представительства Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам Кирилл Цыганков, посетивший мероприятие.

Российские компании представили зарубежным бизнес-партнерам и потребителям мясо и полуфабрикаты, консервы, сухое молоко и молочные коктейли, алкогольную продукцию, сиропы, сладости, печенье, фитнес-десерты и другие товары. Информация о компаниях-участниках экспозиции представлена на сайте: b2brus.com.

Vietnam FoodExpo – самая крупная и известная международная продовольственная выставка Вьетнама, мероприятие прошло в Сайгонском выставочно-конференц-центре (Saigon Exhibition and Convention Center). В 2022 году в выставке приняли участие более 370 экспонентов из 17 стран. Экспозиция объединила производителей продуктов питания и разработчиков пищевых технологий в девяти тематических группах: мясо, птица, морепродукты; хлебобулочные и кондитерские изделия; фрукты и овощи; специи и пищевые добавки; молоко и кисломолочная продукция; снеки и закуски; кофе, чай, какао, шоколад; мёд и продукты пчеловодства; напитки.

***

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions