+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.07.2022 12:41:30
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Цифровизация транспорта 2022

20 сентября 2022 года, г. Москва
Sheraton Palace Hotel, Москва
1-я Тверская-Ямская ул., 19
Цифровые технологии меняют все отрасли экономики, в том числе и транспортную. Появился беспилотный транспорт, возможность оптимизировать цепочки поставок, прогнозировать техническое состояние автомобилей и многое другое. Жизнь пассажиров и водителей становится безопаснее, а бизнес может зарабатывать больше. Технологии упрощают сбор данных для улучшения имеющихся методов. Будущие транспортные технологии возможны и могут быть реализованы с помощью Интернета вещей (IoT) путем интеграции данных в реальном времени с подключенных к Интернету устройств. Какие проблемы должны решать новые транспортные технологии?

На каком уровне цифровая трансформация транспортной отрасли России? Что необходимо для быстрой реализации возможностей и преодоления барьеров цифровой трансформации по мнению бизнеса? Может ли создание отраслевых цифровых экосистем стать драйвером трансформации всей отрасли и достижения целевых показателей “цифровой зрелости”? 20 сентября 2022 года лидеры мнений и эксперты в области цифровизации транспортной отрасли на конференции “Цифровизация транспорта 2022” обсудят актуальные вопросы применения цифровых технологий, представят практики использования нововведений и определят точки роста для инноваций в транспортных технологиях будущего, возникающих из простых требований: эффективности, легкости и безопасности.

 На повестке: - Цифровая зрелость отрасли: драйверы и барьеры - Улучшение норм и практики внедрения цифровых решений - Технологические тренды для транспортной отрасли - Стратегические направления развития сферы транспорта

Аудитория: эксперты рынка, представители топ-менеджмента ведущих транспортных компаний, цифровых логистических платформ, транспортных операторов, представители профильных ассоциаций, поставщиков аппаратных и программных решений, а также ИТ-сервисов для транспортной отрасли

Программа и регистрация на сайте конференции>>>
Центр конференций “Сегодня” +7 (495) 410 14 55 cc@eventtoday.biz
Аккредитация СМИ: Виктория Полознякова vp@eventtoday.biz
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions