+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.09.2021 13:24:24
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Транспортная неделя» пройдет в Москве 13-19 ноября

«Транспортная неделя», главное отраслевое событие России, состоится в Москве 13-19 ноября 2021 года. В ее рамках будет организован комплекс мероприятий по проблематике транспорта, в том числе 16-18 ноября в московском Гостином дворе пройдет юбилейный XV Международный Форум и Выставка «Транспорт России». Ключевые форматы будут также доступны онлайн на официальном сайте https://transweek.digital/.
«Транспортная неделя» ежегодно проводится Министерством транспорта Российской Федерации. Ее миссия – побуждать к дискуссии и осмыслению будущего российского транспорта; укреплять сопричастность транспортного сообщества к формированию устойчивого роста и благополучия нашей страны; демонстрировать все лучшее, что есть в транспортном комплексе.

В 2020 году Форум и Выставка «Транспорт России» проходили в гибридном формате. Пленарные дискуссии, отраслевые конференции и конгрессы посмотрели 1139 офлайн-участников и 25 754 онлайн-зрителя из 17 стран. Всего в рамках Форума состоялось более 20 деловых сессий, в ходе которых выступили 350 спикеров. На полях «Транспорта России» было подписано 17 соглашений о сотрудничестве и взаимодействии, а работу Форума и Выставки освещали 380 журналистов более чем из 180 СМИ.

На Выставке «Транспорт России» свои достижения продемонстрировали 72 участника, в том числе 8 субъектов Российской Федерации. Ключевой экспозицией Выставки стал Шоурум национальных проектов, где впервые на одной площадке можно было увидеть макеты, интерактивные презентации и видеоматериалы, иллюстрирующие итоги работы над федеральными проектами за прошедший год и планы по их дальнейшему развитию.

«Транспортная неделя» – традиционное место встречи высокопоставленных гостей. 2020 год не стал исключением: событие посетили Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, а также главы 43 субъектов РФ.

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Транспортной недели»: media@leadercongress.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions