+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.03.2020 15:20:13
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Швеция не вводит ограничения по визовому режиму

Как отметили в посольстве Швеции в России, на данный момент Швеция не вводит никаких ограничений по визам. Ограничений по въезду в страну на данный момент также нет. Путешественникам, которые въезжают в Швецию из регионов повышенного риска, рекомендовано наблюдать за появлением симптомов и сообщать по специальному телефону 1177 при их обнаружении. На данный момент общего карантина нет, проверок в аэропортах также нет.
На данный момент в Швеции вспышка коронавирусной инфекции классифицируется как опасная для общества. На территории государства запрещены публичные мероприятия на более чем 500 человек. Гражданам рекомендуется ограничить поездки в некоторых направлениях до только самых необходимых.

Напомним, недавно стало известно, что Россия ограничивает воздушное сообщение с европейскими странами. С завтрашнего дня отечественные авиакомпании перестанут летать в Италию, Германию, Францию и Испанию. Исключением станут рейсы из Шереметьево в Рим, Берлин, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Мадрид, Барселону и Париж. Чартерные перелеты разрешат только для вывоза находящихся в этих государствах россиян. Кроме того, с 13 марта Россия приостановит выдачу виз гражданам Италии.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions