+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.09.2022 08:56:20
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Щебёночники и логисты найдут сделки в новом сервисе для нерудной сферы

31 августа состоялся релиз бета-версии «Тук Тука». Бесплатный сервис поможет карьерам, покупателям, логистам и трейдерам получить постоянный поток клиентов. Теперь все заявки на покупку и перевозку щебня и песка можно найти в одном месте.

«Тук Тук» — новое решение на рынке нерудных материалов. Сервис станет связующим звеном между всеми участниками сферы. Покупатели найдут здесь поставщиков, карьеры получат постоянный поток заявок, трейдеры и логисты — актуальные сделки и подходящие заказы на перевозку.

Создатели сервиса много лет работают на рынке щебня и песка, они знакомы с каждой проблемой сферы: от хаотичности процессов до устаревших инструментов. Они решили превратить опыт решения этих вопросов в онлайн-решение, которое объединит нерудный рынок в одном сервисе.

Как работает «Тук Тук»: потребители щебня создают заявки, продавцы — откликаются на их запросы, логисты — доставляют материалы. Найти подходящий заказ можно на бирже заявок, проанализировать рынок и посмотреть сертификаты поставщиков — на карте карьеров.

31 августа сервис запустили в бета-версии. Сейчас пользователи регистрируются, пробуют функционал сервиса, анализируют рынок на карте карьеров. Уже 14 октября для них откроется биржа заявок на щебень, песок и перевозку материалов.

Всем, кто успеет зарегистрироваться до 14 октября, сервис предоставит персонального менеджера — он поможет освоиться и познакомит с основными инструментами. Когда «Тук Тук» заработает полномасштабно, менеджеры приведут пользователей к первой сделке в сервисе.

Узнать подробности, пройти регистрацию и получить личного менеджера можно прямо сейчас на сайте сервиса — https://tuktuk.promo.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions