+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.09.2022 10:37:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Сегодня, 22 сентября, начнет свою работу Translogistica Ural 2022

3 дня, 14 мероприятий, свыше 70 спикеров, более 1000 логистов Уральского региона и постоянно меняющаяся ситуация во внешнеэкономических связях, международных перевозках, дающие все новые вопросы к обсуждению.
22-24 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на выставке-форуме Translogistica Ural с экспертами отрасли попытаемся найти решения в организации международных и региональных авто, ж/д, авиаперевозках, узнаем особенности регулирования экспортно-импортных поставок, просчитаем экономику и возможности по содержанию/обновлению коммерческого транспорта. В мероприятиях примут участие Дмитрий Перфилов, (Уральское таможенное управление), Михаил Козлов (Уральская торгово-промышленная палата), Татьяна Чернышева (Оптималог), Григорий Григорьев (NOVELCO), Александр Козлов (Russian Automotive Market Research), Антон Шапарин (Национальный автомобильный союз) и другие.

Получить бесплатный электронный билет по промокоду TU22St можно здесь >>

Обсудим нюансы организации логистики «последней мили», развитие терминально-складской инфраструктуры Свердловской области, перспективы и направления трансформации общественного транспорта региона, цифровизацию логистики в условиях турбулентности обсудим. Спикерами по этим темам выступят министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, начальник Свердловской железной дороги Иван Колесников, заместитель Главы Екатеринбурга Дмитрий Ноженко, Игорь Прохин (Институт логистики и управления цепями поставок), Кирилл Тупин (эксперт-практик в области управления цепями поставок), Тимофей Малаховский (Курганский мясокомбинат), Лилия Ковальчук (эксперт-практик по развитию доставки еды, владелец консалтингового агентства Kallaba, СEO платформы для контроля последней мили LastMile, преподаватель Novikov School) и другие.

Нагрузки растут и это не может не сказываться на персонале логистических компаний и транспортных отделов компаний-грузовладельцев. Впервые на Translogistica Ural с HR-специалистами и экспертами-аналитиками - Екатериной Мамаевой (ГК Globaltruck), Зинаидой Чумаковой (X5 Transport), Юлией Александровой (Coleman Group), Анной Осиповой (HeadHunter Урал) подробно рассмотрим кадровые вопросы: обзор ситуации на рынке транспортно-логистической отрасли; изменение зарплатных ожидания и запросов соискателей; конкуренция за персонал; требования бизнеса к логистам, диспетчерам, начальникам автоколонн и другим руководителям; высокий средний возраст водителей категории Е; инструменты привлечения молодых; повышение престижа водителей дальних рейсов; современный руководитель в логистике или когда в подчинении сотрудники трех поколений: X, Y,Z и другие.

В рамках экспозиции консультации проведут специалисты GH Forwarding, NOVELCO, Телфин, ВТБ лизинг, Севада, Тук Тук, Ураласбест, Оптималог, ЗабТЛК, Sklad SPK, ГК МДС, Кордиант, АвтоТехТрейд/Iveco, ТСК РЖД, Тук Тук, GT Logistics, Исеть Карго, Желдоринтеграция, Газпромбанк Автолизинг, ВТБ лизинг и другие.

Для посещения выставки-форума Translogistica Ural необходима регистрация. Получите электронный билет по промокоду TU22St на сайте www.translogistica-ural.ru

Организаторы:
MVK, офис в Екатеринбурге
Уральская логистическая ассоциация

Контакты:
+7 (343) 226-04-29
Tl-ural@mvk.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions