+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.06.2018 10:59:46
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

РЖД Логистика доставила эксклюзивную мебель для проведения чемпионата мира по футболу

АО «РЖД Логистика» организовало доставку мебели из Европы и Китая в 11 городов России для проведения чемпионата мира по футболу. Общая партия доставки включила 48 40-футовых контейнеров, 20 фур и 44 тонны авиагруза c эксклюзивной мебелью, выполненной по спецзаказу. Сервис был предоставлен подразделением по перевозкам сборных партий грузов – «РЖД Экспресс».
В рамках данного масштабного проекта логистические партнеры отвечали за отправку груза автомобильным, авиа- и железнодорожным транспортом из Европы (Германия, Италия и Польша) и Китая на терминалы и железнодорожные станции в Ворсино, Окуловку, Ховрино, Забайкальск и Шереметьево.

«РЖД Логистика» также обеспечила комплекс услуг, включающих таможенное оформление, доставку на склады, сортировку и организацию «последней мили» до стадионов в Москве (Лужники и Спартак), а также в других 10 городах проведения чемпионата мира по футболу (Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Ростов-на-Дону). Мебель – столы, стулья, диваны, табуретки, скамейки – будет использоваться в обстановке лаундж-зон и других помещений стадионов в городах проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

«Чемпионат, который принимает наша страна, требует высокого уровня организации всех процессов, в том числе – обеспечения и логистики. Мы рады внести свой вклад в подготовку этого, без преувеличения, исторического события. Совершенствовать качество сервисов нам помогает, в том числе, постоянная работа над расширением перечня оказываемых услуг. Например, не так давно мы начали оказывать услуги таможенного оформления», — прокомментировал генеральный директор АО «РЖД Логистика» Вячеслав Валентик.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions