+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.03.2020 12:22:35
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Представлена модель полуприцепа, которая позволяет перевозить любые типы авиационных двигателей

На международной выставке «Техническое обслуживание и ремонт – 2020» поставщик логистических услуг Kuehne + Nagel представил улучшенную версию своего полуприцепа с пневмоподвеской и роликовой платформой для боковой загрузки, предназначенного для транспортировки авиационных двигателей. Полуприцеп произведен в России и обладает возможностью перевозить любые типы двигателей по дорогам общего пользования в соответствии со всеми требованиями к транспортировке подобных типов грузов.
Преимуществом использования данного полуприцепа при необходимости перемещения двигателей между внутрироссийскими аэропортами является возможность сокращения транспортных расходов в сравнении с перевозками чартерными грузовыми самолетами.

«Новый полуприцеп обладает всеми техническими преимуществами предыдущей модели, которые дают возможность перегружать двигатель без дополнительного оборудования и спецтехники, что значительно упрощает процесс транспортировки и сокращает расходы. Новая модель оснащена задними поворотными осями, которые значительно способствуют увеличению маневренности. Полуприцеп соответствует всем требованиям производителей к перевозке авиационных двигателей», – рассказал вице-президент по авиаперевозкам кластера Россия и страны СНГ компании Kuehne + Nagel Джордж Гарибян.

По его словам, в новой модели увеличились грузоподъемность (теперь с помощью полуприцепа можно перевозить грузы до 25 т) и габариты, которые теперь позволяют перевозить любые авиационные двигатели и грузы размером до 3,6х8,3х3,4 м. Также полуприцеп сертифицирован для работы на перронах аэропортов.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions