+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.07.2022 12:18:18
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Подведены итоги XVII Ежегодной Национальной Премии «ЛОГИСТИКА ГОДА»

Cостоялась XVII Церемония награждения старейшей в России Ежегодной Национальной Премии «Логистика года» (ранее с 2002 года Рейтинг «Логистический оператор России»).
Подведены итоги 2021 года. Отмечены лауреаты и награждены победители XVII Национальной Премии «Логистика года».

Национальная Премия «Логистика года» - это не только индикатор корпоративной вовлеченности в логистическую отрасль, но и реклама отрасли в целом, а также прекрасная возможность лучше узнать крупных перспективных игроков отраслевого рынка.

Участие в Национальной Премии «Логистика года» – это конкурентоспособность участников рынка, новые контакты по кооперации и партнерству на любом уровне в области логистики и управления цепями поставок.

«В современной экономике конкурируют уже не отдельные компании, а цепи поставок, сетевые структуры. Стратегический успех компаниям обеспечивают сегодня не товары, а процессы создания их стоимости и системы распределения», - отметила Юлия Титюхина, генеральный директор Международной Академии Логистики, которая является сооснователем и на протяжении многих лет бессменным организатором старейшей в России Национальной отраслевой Премии «Логистика года».

Международная Академия Логистики – это экосистема развития профессиональных знаний и навыков в логистике, управлении цепями поставок, включая смежные отрасли, в том числе в области стратегического управления. Возможность формирования персонализированной образовательной траектории поможет в будущем реализовать сокровенные мечты в бизнесе и карьере на рынке логистики и не только. Содействие в подготовке компетентного персонала обеспечит развитие устойчивой транспортно-логистической инфраструктуры и сервиса, которое обеспечивается международной сертификацией в логистике, программами повышения квалификации, стажировками, практическими кейсами и бизнес-тренингами.

Несмотря на усиление различных ограничений, неизменно растет компетенция российских компаний транспортно-логистического рынка при обслуживании клиентов в области оптимизации уровня запасов, цифровизации, скорости и качества доставки, а также совместного управления издержками.

Номинации премии отражают состояние рынка логистических услуг России, объединяющего компании в стремлении развивать рынок и эффективно взаимодействовать в цепочке поставок.
Национальная Премия «Логистика года» объединила в себе 8 категорий и 43 номинации.

Мы с радостью и гордостью представили некоторые из них https://ila-academy.ru/2021results

Представители отрасли также поделились с нами своими мыслями и планами на будущее в экспресс-интервью.

Мы рады, что такие сильные и активно развивающиеся компании приняли участие в старейшей Национальной Премии логистической отрасли «ЛОГИСТИКА ГОДА».

Отдельное спасибо нашим Спонсорам и Партнерам за поддержку и доверие!

Ждем вас в следующем году!
Будь лучшим – будь с лучшими!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions