+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.04.2019 11:13:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Подтвердили лидерство: «Деловые Линии» вновь вошли в тройку самых желанных работодателей страны

Почетный статус достался группе компаний согласно новому исследованию портала Rabota.ru – «Индекс лидерства». Рейтинг учитывает мнение свыше 50 тысяч респондентов, которые оценивают российских работодателей по самым разным показателям. Ключевые из них – стабильность компании, условия труда, возможности карьерного роста и самореализации. Всего посетителям популярного сайта по поиску работы предложили оценить свыше 1500 работодателей.
«Сегодня «Деловые Линии» объединяют около 18 тысяч сотрудников почти в 200 городах России. Мы открыты сотрудничеству с профессионалами в самых разных областях – не только из сферы логистики. IT, юриспруденция, финансы, HR, продажи, маркетинг – это неполный перечень позиций, где могут реализовать себя соискатели. Наше ценностное предложение актуально и востребовано на рынке труда. Система обучения и наставничества, онлайн и офлайн курсы повышения квалификации, возможности карьерного роста с начальных позиций до директоров департаментов, получение уникального опыта – все это привлекает в «Деловые Линии» лучших сотрудников. Мы рады, что соискатели и экспертное сообщество столь высоко ценят наши усилия», – прокомментировали в пресс-службе ГК.

Отметим, что рейтинг «Индекс лидерства» существует девять лет и ежегодно выделяет лучшие российские компании для работы и карьеры. Как уверяют авторы, рейтинг отражает реальную картину на рынке труда и дает возможность соискателям лучше сориентироваться и выбрать наиболее достойные компании, а работодателям – принять верную HR-стратегию.

ГК «Деловые Линии» основана в 2001 году. Крупнейший транспортно-логистический оператор России: занимает 1 место (свыше 26% рынка) в сегменте перевозки сборных грузов (Infranews, 2017) и 1 место по объему складских площадей в управлении (Knight Frank, 2016). География доставки — более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает свыше 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, доставку «от адреса и до адреса» по городу и региону (включая экспресс-перевозки), аутсорсинг логистики (3PL-услуги). Сеть терминалов насчитывает более 280 подразделений в 181 городе России.

Официальный сайт: www.dellin.ru.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions