+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.06.2022 18:00:39
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Почта России обеспечит покупателей одеждой Zarina, Befree, Love Republic и Sela

Zarina, Befree, Love Republic и Sela – теперь в каждом почтовом отделении. Модные инновации стали возможными благодаря соглашению о стратегическом партнерстве, заключенному сегодня на Петербургском международном экономическом форуме. Согласно ему российский почтовый оператор организует прямые поставки модной одежды от китайского ритейлера Melon Fashion Group.
Соглашение о стратегическом партнерстве предусматривает доставку модной одежды регулярными контейнерными поездами за 20 дней из Китая в Россию. Оговаривается также процесс сбора брендов для российских модниц у китайских производителей из Сучжоу, Даланга, Иу и Пинсяна, а также других модных провинций Китая. Согласно договору отбирать модные новинки будут дочерние предприятия «Почты России».

«В будущем мы продолжим развивать сотрудничество и предложим новые мультимодальные грузовые решения из Вьетнама, Бангладеш, Индии, Турции и Узбекистана», – говорит Георгий Аликошвили, заместитель генерального директора «Почты России».

Предполагается возможность ускоренного прохождения таможенных процедур. Кстати, именно стабильность и надежность оператора стали определяющим и неоспоримым преимуществом, признается Юлия Шевкаленко, директор по инфраструктуре Melon Fashion Group.

«Сроки доставки, цена и скорость реагирования со стороны «Почты России» в условиях глобального кризиса в цепочках поставок смогут открыть новые возможности для fashion-бизнеса», – говорит она.

В будущем, не исключено, российские модницы даже не будут ходить в почтовые отделения. Заявлено о расширении для покупателей всех каналов продаж. То есть, не исключено, почтальоны сами будут приносить модные новинки на дом вместе со свежей прессой и корреспонденцией.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions