+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.02.2020 09:34:53
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

ПГК отмечает активный спрос на мультимодальные перевозки в Западной Сибири

Первая грузовая компания (ПГК) организовала вторую мультимодальную перевозку для транспортной группы «Континент». Сборный груз овса и премиксов был направлен автотранспортом с предприятия в Новосибирской области до станции Новосибирск-Западный, оттуда груз в крытых вагонах отправился в Якутию.
«Потребность грузовладельцев в доставке их продукции несколькими видами транспорта растет. Мы организовали мультимодальную перевозку для компании «Континент» уже не в первый раз. Комплексная услуга позволила клиенту минимизировать расходы и сократить временные затраты. Специалисты филиала обладают достаточным опытом для предоставления такой услуги на постоянной основе, несмотря на сложность операции, которая предполагает предельно точную координацию по времени и территории», – прокомментировал директор Новосибирского филиала Евгений Долженко.

Доставка продукции составила 12 суток. Сотрудники ПГК предоставили транспортные средства, подготовили схему погрузки, провели погрузочно-разгрузочные работы, отслеживали всю цепочку движения груза.

В прошлом году в рамках мультимодальной перевозки для группы «Континет» филиал доставил мелющие шары из Кемеровской области в Казахстан, задействовав автотранспорт и крытые вагоны.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions