+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.07.2022 09:00:52
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Первая группа туристов прибыла на Сахалин по чартерной программе Fun&Sun

Первые 120 человек прибыли на Сахалин в рамках чартерной программы туроператора Fun&Sun, блок мест для них был зарезервирован на регулярном рейсе «Аэрофлота». Об этом в понедельник сообщили ТАСС в министерстве туризма региона.

«В рамках нового формата программы туристических перевозок на регулярном рейсе в регион прибыла первая группа туристов в составе 120 человек. Фиксированный блок мест был заполнен на 100%», – сказали в министерстве.

Программа чартерных рейсов, которую реализует федеральный туроператор Fun&Sun, переходит на новый формат фиксированных блоков мест на регулярных внутренних рейсах авиакомпании «Аэрофлот». Еженедельно на Сахалин предусмотрено 120 мест. Новый формат позволит сделать туристическую программу на Сахалин удобнее и при необходимости продлить ее на более длительный период. Первоначально последний чартерный рейс в этом сезоне был запланирован на сентябрь.

«Сегодня мы прибыли на регулярном рейсе авиакомпании «Аэрофлот», еще одна группа наших туристов прибывает из Екатеринбурга «Уральскими авиалиниями». При этом мы сохранили формат программ, туры, как и прежде, предлагаются продолжительностью семь ночей. Минимальная стоимость начинается от 41 тыс. руб. При этом если говорить о среднем чеке, то он увеличился с 58 до 75 тыс. руб.», – привели в областном министерстве слова заместителя генерального директора компании Fun&Sun Александра Сирченко.

Увеличение стоимости связано с тем, что туристы начали более осознанно подходить к отдыху в России и хотят получить не только впечатления, но и качественный сервис, поэтому выбирают отели более высокой категории и стараются брать программы, включающие в том числе посещение Итурупа, стремясь получить больше впечатлений в ходе путешествия.

Первый заместитель министра туризма Сахалинской области Наталия Пахолкова отметила, что это уже третья программа на Сахалин, организованная федеральным туроператором при поддержке Ростуризма и правительства Сахалинской области. Новый формат фиксированных блоков мест на регулярных рейсах позволит при необходимости расширить географию участников программы и сделать программы круглогодичными. Сахалином интересуются турагенты Центрального федерального округа, представители туристических компаний из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions