+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.11.2020 11:19:57
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Мероприятия Транспортной недели помогли сблизить позиции России и зарубежных партнеров в вопросе развития транспортных коридоров

В рамках Транспортной недели прошло четыре международных мероприятия с участием Министерства транспорта России, отметил статс-секретарь, заместитель министра транспорта Дмитрий Зверев на заключительном пленарном заседании. В ходе обсуждений наибольшее внимание транспортного сообщества вызвали два направления, развивавшиеся в 2020 году, отметил он.
Во-первых, развитие цифровых технологий. Во-вторых, развитие международных транспортных коридоров. Этому вопросу была посвящена прошедшая в рамках форума международная конференция.

Россия проводит большую работу в сфере МТК. В 2020 году создана дирекция по развитию МТК в правительстве. Минтранс взял на себя обязательство к июлю 2021 года создать типовую модель развития МТК Европа – Западный Китай в увязке с существующими и строящимися объектами инфраструктуры РФ.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions