+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.08.2017 14:00:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Лидеры отрасли транспортной логистики открыты для дискуссий

Чуть больше месяца осталось до конференции и выставки «Транспортная логистика. Грузовые автомобильные перевозки», которая пройдет 12–13 сентября в Москве, в отеле «Азимут Отель Олимпик Москва».
Инициатором этого профессионального мероприятия стал Межотраслевой экспертный совет по развитию автомобильной грузовой и дорожной отрасли, при поддержке Министерства транспорта РФ и ведущих участников грузового автотранспортного рынка.
Собравшись вместе, представители грузоотправителей, экспедиторов, транспортных, страховых и сервисных компаний обсудят принципы повышения прозрачности рынка автотранспортных услуг, создания на нем благоприятных условий для роста эффективности грузоперевозок.
Участники конференции услышат выступления как признанных лидеров отрасли, так и представителей инновационных сервисов, изменяющих ландшафт транспортно-логистического рынка.
Среди спикеров и участников панельных дискуссий – Иван Батищев, заведующий научно-исследовательским отделом НИИАТ; Кирилл Березов, генеральный директор «Панди Транс»; Кирилл Власов, генеральный директор «СТС Логистикс»; Светлана Домнина, председатель гильдии логистических операторов Московской ТПП; Ольга Мельникова, вице-президент Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций; Артур Мурадян, исполнительный директор логистической компании Traft; Ирина Новикова, руководитель департамента наземных перевозок GEFCO Russia; Михаил Петров, директор управления по экспедиторской деятельности ГК «Деловые Линии»; Андрей Романов, заместитель директора управления – начальник отдела страхования автоперевозчиков управления страхования транспортных операторов департамента транспортного страхования ПАО «СК «Росгосстрах»; Даниил Рудаков, основатель сервиса I Can Deliver.
В ближайшие дни станут известны имена выступающих от Министерства транспорта, АСМАП, ряда страховых и автотранспортных компаний, логистических брокеров.

Основные темы конференции:
• Формирование стандартов отрасли и регулирование рынка транспортной логистики
• Страхование и безопасность рынка логистических услуг
• Технологические инновации на автотранспорте
• Современные модели взаимодействия участников транспортно-логистических процессов
• Мифы и реалии беспилотного автотранспорта

К участию в конференции приглашаются представители руководства автотранспортных предприятий, логистических операторов, грузоотправителей и грузовладельцев, органов госрегулирования, профильных общественных объединений и ассоциаций, поставщиков автотехники и комплектующих, поставщиков ИТ-решений, научных институтов, эксперты отрасли.
Работу конференции будет сопровождать развернутая в фойе конференц-зала выставка, экспоненты которой представят свою продукцию и услуги по темам: «Технологические инновации в автотранспорте» и «Эксплуатация, техобслуживание и ремонт автомобильной техники».
Организаторы мероприятия – компания ATO Events (www.ato.events) и интернет-портал «Грузовики и дороги» (www.truckandroad.ru).
Подробности о мероприятии, условиях участия и месте проведения можно узнать на сайтах организаторов http://www.events.ato.ru/events/12575/detail/ или позвонив по телефону: +7 (495) 651-94-35.

ВНИМАНИЕ: ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ДЕЙСТВУЕТ ДО 12 АВГУСТА! Для того чтобы принять участие необходимо заполнить регистрационную форму http://www.events.ato.ru/events/12575/register/

СПЕШИТЕ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ «ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА. ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ»!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions