+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.09.2019 18:00:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Конференция и выставка ТрансЛогистика Санкт-Петербург – значимое бизнес-событие на рынке транспортно-логистических услуг России

26–27 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо», состоится конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург». В 2019 году конференция пройдет в самом современном формате: групповой коучинг, обсуждение реальных кейсов, работа в фокус-группах и активный обмен мнениями. «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» – это более 30 практических докладов и кейсов от ведущих экспертов отрасли.
Своим опытом оптимизации логистики поделятся представители крупнейших российских и зарубежных компаний: TT Club, Альфа-Лизинг, VAGONLINE, РЖД Логистика, Почта России, Балтика-Транс, Global Ports, Транс-Бизнес, СВЕЗА, ГЕРМЕС, Maersk Container Industry, Балтика-Транс, Global Ports, Усть-Луга, Marine Insurance Services, Пеноплэкс, V.I.G. Trans, Control Risk и многие другие.

Программа мероприятия включает в себя семь тематических секций: промышленная логистика: этапы и пути оптимизации; объем ответственности транспортных операторов при международных и внутренних перевозках; портовая логистика: специфика Северо-Запада; гибкая логистика; дигитализация, индустрия 4.0: оптимизация ради выживания; выбор 3PL-провайдера — без права на ошибку; тренинг по продажам в логистике: правила успешного логиста.

Также для всех участников конференции запланирована экскурсия в современный логистический центр Грандо.
Участники конференции смогут установить полезные деловые контакты, найти решения и вдохновляющие инсайты для оптимизации логистики, получить консультации и рекомендации от ведущих специалистов логистического рынка.
Генеральный спонсор конференции — TT Club Mutual Insurance Ltd — британское общество взаимного страхования. TT Club специализируется на комплексном страховании транспортных и логистических рисков, включая страхование
ответственности транспортных операторов, перевозочного и погрузочного оборудования, имущества, а также перерывов в производстве и других сопутствующих транспорту и логистике рисков.

Спонсорами конференции выступают компании VAGONLINE — веб-сервис для поиска крытых вагонов и оперативного заключения сделок между операторами и грузовладельцами по предоставлению их под погрузку и Альфа-Лизинг — универсальная лизинговая компания.

Конференцию будет сопровождать выставочная экспозиция, на которой будут представлены транспортно-логистические услуги, страхование, услуги ВЭД и таможенной логистики, услуги складской логистики, автоматизация и IT-решения в логистике. Участники выставки — ведущие игроки рынка: Ингосстрах, TT Club, АльфаСтрахование, ЛогИндустрия, Оптимальная логистика,
VAGONLINE, СДЭК.

Выставка «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» — эффективный инструмент для увеличения объема продаж транспортно-логистических, таможенных услуг и IT-решений для транспорта и логистики Северо-Запада.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions