+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.04.2019 14:16:14
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Коллективная покупка курсов и мастер-классов – в чем состоят выгоды

Интернет предоставляет широкие возможности для экономии, но некоторые продукты стоят дорого даже во всемирной сети. К примеру, высокой ценой обладают полезные видеокурсы и мастер-классы — для того, чтобы получить по-настоящему ценные знания, сначала необходимо потратиться. И не всегда возможно заранее проверить, действительно ли материал полностью отвечает запросам — или трата в итоге окажется напрасной.

Сайт складчик — это хорошая возможность покупать любые курсы во всемирной сети с максимальной экономией. Инфопродукты от известных и начинающих авторов можно приобрести коллективно.

Что дает совместное приобретение видеокурсов?

Коллективная закупка какого-либо продукта — далеко не новый способ экономии. Заинтересованные участники получают следующие преимущества:

●        возможность крупно сэкономить — полная стоимость продукта делится между всеми, кто готов совершить взнос, и в результате сумма платежа для каждого участника получается совсем незначительной;

●        качественные видеокурсы нужной тематики в полном объеме — участники приобретают не отдельные фрагменты видеоматериала, а весь курс целиком;

●        возможность изучать приобретенный материал в удобное время и в комфортном темпе — распоряжаться видеокурсом каждый из участников может по своему усмотрению, не ориентируясь на других.

Важное достоинство сайта складчика — качество предоставляемых информационных продуктов. На платной основе участники коллективной покупки получают материал с хорошей звуковой дорожкой и четким изображением.

Какие курсы можно купить коллективно?

Выбор для участников совместных закупок в Интернете практически не ограничен. К приобретении вскладчину доступны материалы любых направлений, например:

●        курсы, посвященные основам и профессиональным секретам дизайна, фотографии, операторского мастерства, программирования и СЕО-оптимизации;

●        курсы для молодых родителей и опытных педагогов и репетиторов;

●        курсы для тех, кто интересуется строительством и садоводством;

●        курсы для мастеров рукоделия и прикладного искусства.

Если некоторые участники приобретают курсы для собственного удовольствия и саморазвития, то другие получают с их помощью вторую востребованную специальность. При обучении по качественным видеоматериалам можно в короткие сроки увеличить свои доходы — и не потерять лишнего времени на оффлайн-обучение.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions