+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.11.2021 13:02:03
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Холдинг «Ресурс Групп» подписал соглашение о взаимодействии с Федеральной службой по надзору в сфере транспорта

18 ноября 2021 года в Москве на «Транспортной неделе – 2021» было подписано соглашение о взаимодействии между Федеральной службой по надзору в сфере транспорта и транспортным холдингом «Ресурс Групп». Подписи под документом поставили руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктор Басаргин и генеральный директор «Ресурс Групп» Сергей Куликов.
Между сторонами была достигнута договоренность о совместных действиях, направленных на беспрепятственную реализацию федерального проекта «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Предпосылками соглашения стало выявление барьеров на пути реализации федерального проекта в виде работы недобросовестных перевозчиков на рынке общественного транспорта, уклоняющихся от налоговых выплат. В результате регионы и муниципалитеты недополучают необходимые ресурсы, что препятствует обновлению подвижного состава и реализации проекта.

«Понимая высокую социальную и политическую значимость общественного транспорта, «Ресурс Групп» принимает активное участие в реализации федерального проекта «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях» и прикладывает максимальные усилия для обеления рынка общественного транспорта.

Уверен, что опыт и профессионализм сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере транспорта поможет ускорить реализацию федерального проекта», - сообщает генеральный директор «Ресурс Групп» Сергей Куликов.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions