+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.12.2021 16:31:47
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Как увеличить вместительность складского помещения, при этом сохранив свободный доступ к каждой позиции?

Цели работы любой грузовой железнодорожной станции – улучшить товарный учёт и оборот, тем самым достичь отличных результатов товарооборота. Зачастую ассортимент таких станций и складов для временного хранения грузов довольно велик, поэтому лучшим решением становятся стеллажи фронтальной загрузки, а также фронтальные стеллажи на мобильных основаниях.
Масштабируемость фронтальных стеллажей и высокая функциональность всей конструкции позволяет приспособить их к любому складу, вне зависимости от планировки.

Стеллажи на мобильных основаниях (на рельсах), также называемые мобильными стеллажными системами (МСС), обычно используют в складах-холодильниках, поскольку это экономит холод в помещении. Их универсальность обеспечивает частоту использования на всех складах и практически во всех областях деятельности. За счет применения мобильных оснований в помещении склада остается всего один-два проезда между стеллажами, что позволяет максимально эффективность использовать площадь склада, тем самым увеличивая объем хранимого разносортного товара (с условием лёгкого доступа к каждому паллету).

«Удобство использования, простота монтажа, надёжность и разумная цена фронтальных стеллажей делают их основной частью всех запросов от представителей товарных и перевалочных станций. Фронтальные стеллажи – это лучшее решение для паллетных грузов» - отмечает Анна Кузнецова, руководитель проектов компании ПК «Медведь».

ПК «Медведь» является одной из ведущих российских компаний по производству и продаже металлических стеллажей и складских систем. С 1998 года ПК «Медведь» занимается разработкой, производством и реализацией высококачественных металлических стеллажей и оборудования для складов. Производство и продукция сертифицированы в соответствии с российской системой государственного стандарта качества (ГОСТ Р) и соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). В 2008 году предприятие получило право маркировать свою продукцию знаком TUV GS, что означает «Заверенное качество и безопасность». Для более подробной консультации звоните 8 (800) 551-89-58. Также Вы можете написать консультанту на сайте или по почте spb@medved1.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions