+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.12.2022 09:33:26
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Итоги 2022: «Глобал Логистик» – международный железнодорожный экспедитор

По итогам года самыми востребованными территориями для железнодорожной перевозки в компании «Глобал Логистик» стали заказы по Казахстану и Узбекистану, составив 84% от общего портфеля. Возможность их выполнять обусловлена тем, что «Глобал Логистик» – международный железнодорожный экспедитор – группа компаний, включающая в себя юридические лица с территориальной спецификой деятельности в Российской Федерации, в Республике Казахстан, в Республике Беларусь.
С 2020 года является действующим членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций (ФИАТА) и Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций (АРЭ).

Статус международного железнодорожного экспедитора помог преодолеть трудности новой логистической реальности, которая проявилась в 2022 году. Компания оперативно адаптировалась к изменившейся ситуации и продолжала предлагать клиентам высокий уровень сервиса. Вот, что особенно оценили клиенты в нашей работе:

•    Преодоление ограничений в работе с долларами.  Услуги предоставляются по агентскому договору в валюте клиента: рубли, тенге, доллары, белорусские рубли.
•    Возможность оперативно перераспределять денежные средства с одной дороги на другую, что сводит к минимуму вероятность задержек и срывов сроков.
•    Выдача провозных кодов в тот же день по территории России, Казахстана и Беларуси.
•    Усиленная поддержка клиентов. В случае возникновения вопросов, связанных с неправомерным начислением стоимости ж/д тарифов, не соответствующих условиям перевозки, мы приходим на помощь – оказываем воздействие на перевозчика, консультируем клиентов при работе в суде. Такие возможности дает резидентство Казахстана.  
•    Возможность избегать валютных и международных контрактов, что приводит к экономии на перечислении и обслуживании таких договоров.
В 2022 году возможности международного железнодорожного экспедитора позволили «Глобал Логистик» адаптироваться к изменившейся геополитической ситуации и предлагать клиентам высокий уровень сервиса.  
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions