+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.05.2022 08:58:03
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Догруз - грузоперевозки по России по самым выгодным тарифам

Догруз в грузоперевозках по России – один из наиболее востребованных логистических инструментов, причем по-своему сложный, а порой даже непредсказуемый. Хотя кажется, что проще: вместо того чтобы гнать полупустую машину, взять и догрузить ее под завязку товаром одного или нескольких поставщиков, которым, как говорится, по пути.
Однако трудность заключается, с одной стороны, в поиске таких «попутчиков», а с другой – в поиске полупустых фур, идущих в нужном направлении. И вот тут на помощь транспортникам и их клиентам приходит Интернет. Лучше всего в данном случае прибегнуть к помощи специальных сервисов, например, Pooling:
  • сама по себе такая онлайн-платформа не является транспортной компанией, однако она собирает «под свое крыло» лучших перевозчиков Российской Федерации, оказывая им помощь в поиске клиентов, в том числе и на догруз;
  • сервис ориентирован, в первую очередь, на многочисленную армию производителей, поставщиков, торговых организаций, оптовых покупателей и пр., которые заинтересованы в том, чтобы быстро и недорого доставить свой груз к месту назначения (без потерь, с возможностью застраховать перевозку и проследить онлайн, как загружается, а затем перемещается их товар).
  • Очень удобно, когда имеется онлайн-калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость перевозки груза по РФ.
Подводные камни онлайн-услуги «Догруз по РФ»

Россия – большая страна, по территории которой перемещается множество грузов, а потому, сегодня в нашей стране функционируют десятки крупных транспортных компаний, не говоря о средних, мелких и просто отдельных перевозчиках. По этой причине попутный транспорт, как и попутный груз:
  • можно найти даже самостоятельно, обратившись к Интернету, где всегда много различных предложений по догрузу, порою весьма заманчивых по цене, срокам, адресам доставки и пр. Однако такой стихийный поиск чреват неприятными неожиданностями и нередко приводит не к экономии средств и времени, а к разочарованиям и даже серьезным потерям;
  • проще отыскать, обратившись к специализированным логистическим сервисам, которые не просто собирают и систематизируют на своих площадках самую актуальную информацию о перевозчиках и поставщиках, но и гарантируют беспроблемное сотрудничество между ними.
Перевозки догрузом по России с помощью Pooling

Давайте вкратце рассмотрим, что может дать такой логистический сервис, на примере популярной и проверенной многими компаниями онлайн-площадки «Пулинг», и когда к нему стоит обратиться:
  • экономия на транспортировке до 30 процентов средств и времени (благодаря легкому и надежному выбору перевозчика и догрузам без проблем);
  • простота и уникальность инструментов онлайн-платформы, надежность сотрудничества с ней;
  • воспользоваться услугами сервиса доставки грузов Pooling стоит в любом случае, но особенно тогда, когда вам надоело самостоятельно решать логистические задачи, терять на этом время и деньги, иметь проблемы с перевозчиками и т.д.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions