+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.05.2022 08:58:03
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Догруз - грузоперевозки по России по самым выгодным тарифам

Догруз в грузоперевозках по России – один из наиболее востребованных логистических инструментов, причем по-своему сложный, а порой даже непредсказуемый. Хотя кажется, что проще: вместо того чтобы гнать полупустую машину, взять и догрузить ее под завязку товаром одного или нескольких поставщиков, которым, как говорится, по пути.
Однако трудность заключается, с одной стороны, в поиске таких «попутчиков», а с другой – в поиске полупустых фур, идущих в нужном направлении. И вот тут на помощь транспортникам и их клиентам приходит Интернет. Лучше всего в данном случае прибегнуть к помощи специальных сервисов, например, Pooling:
  • сама по себе такая онлайн-платформа не является транспортной компанией, однако она собирает «под свое крыло» лучших перевозчиков Российской Федерации, оказывая им помощь в поиске клиентов, в том числе и на догруз;
  • сервис ориентирован, в первую очередь, на многочисленную армию производителей, поставщиков, торговых организаций, оптовых покупателей и пр., которые заинтересованы в том, чтобы быстро и недорого доставить свой груз к месту назначения (без потерь, с возможностью застраховать перевозку и проследить онлайн, как загружается, а затем перемещается их товар).
  • Очень удобно, когда имеется онлайн-калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость перевозки груза по РФ.
Подводные камни онлайн-услуги «Догруз по РФ»

Россия – большая страна, по территории которой перемещается множество грузов, а потому, сегодня в нашей стране функционируют десятки крупных транспортных компаний, не говоря о средних, мелких и просто отдельных перевозчиках. По этой причине попутный транспорт, как и попутный груз:
  • можно найти даже самостоятельно, обратившись к Интернету, где всегда много различных предложений по догрузу, порою весьма заманчивых по цене, срокам, адресам доставки и пр. Однако такой стихийный поиск чреват неприятными неожиданностями и нередко приводит не к экономии средств и времени, а к разочарованиям и даже серьезным потерям;
  • проще отыскать, обратившись к специализированным логистическим сервисам, которые не просто собирают и систематизируют на своих площадках самую актуальную информацию о перевозчиках и поставщиках, но и гарантируют беспроблемное сотрудничество между ними.
Перевозки догрузом по России с помощью Pooling

Давайте вкратце рассмотрим, что может дать такой логистический сервис, на примере популярной и проверенной многими компаниями онлайн-площадки «Пулинг», и когда к нему стоит обратиться:
  • экономия на транспортировке до 30 процентов средств и времени (благодаря легкому и надежному выбору перевозчика и догрузам без проблем);
  • простота и уникальность инструментов онлайн-платформы, надежность сотрудничества с ней;
  • воспользоваться услугами сервиса доставки грузов Pooling стоит в любом случае, но особенно тогда, когда вам надоело самостоятельно решать логистические задачи, терять на этом время и деньги, иметь проблемы с перевозчиками и т.д.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions