+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.10.2022 09:00:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Биржа заявок на покупку и продажу щебня соберет логистов со всей России

Уже завтра, 12 октября, на выставке «Дорога 2022» в Казани состоится запуск сервиса «ТукТук». Бесплатная площадка поможет карьерам и покупателям договариваться о сделках без посредников, а трейдеры и логисты получат на ней постоянный поток входящих заявок.
«ТукТук» – это новый сервис для нерудной сферы. Он выводит рынок в онлайн и дает всем его участникам единую площадку для работы без посредников.

Создатели проекта сами работают на нерудном рынке и сталкиваются с его вызовами ежедневно. Обилие непрозрачных схем и откатов побудило их создать инструмент, свободный от подобных проблем.

Главная часть сервиса – биржа заявок. На ней покупатель может разместить заявку на покупку материала или отправить ее напрямую карьеру. Карьер, в свою очередь, откликнется на прямой запрос или заявку из списка.

Затем в процесс включаются логисты – сервис автоматически создаст заявку на доставку материала и направит ее прямо в личный кабинет пользователя.

Все, кто успеет зарегистрироваться до 31 октября, получат персонального менеджера. Он приведет пользователей к первой сделке в сервисе.

Познакомиться с создателями «ТукТука», напрямую задать все вопросы о проекте и получить личного менеджера прямо в офлайне вы можете в третьем павильоне выставки «Дорога 2022» с 12 по 14 октября.

А пройти регистрацию онлайн и получить персонального ассистента уже сейчас можно на сайте сервиса – https://tuktuk.promo.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions