+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.11.2022 10:05:51
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал Сервис» стал удобнее и ближе для клиентов в Пскове

21 ноября филиал транспортной компании в Пскове переехал в новый больший по площади экспедиционно-складской комплекс по адресу: улица Алмазная, дом 7 Д.
Терминал сохранил свое месторасположение – в нескольких минутах езды от прошлой локации, став еще ближе и удобнее для клиентов.

Новый складской комплекс по-прежнему расположен в десятиминутной удалённости от центра города, на территории промышленной зоны по соседству с крупными предприятиями, а значит, его клиентам не нужно перестраивать свою привычную логистику и маршруты. При этом новая площадка почти в полтора раза больше старой – к ней ведут удобные пути подъезда, имеется просторная парковка. Для сотрудников организован комфортный 150-метровый двухэтажный офис (почти 4 раза больше предыдущего), а для клиентов – просторная зона обслуживания.

По словам руководителя филиала Дмитрия Сандарова, филиал компании «Байкал Сервис» работает в Пскове с 2005 года. На протяжении последних лет планомерно увеличивалось количество его клиентов, а с ними и грузооборот. Поэтому переезд стал закономерным шагом в развитии представительства компании в регионе.

"«Байкал Сервис» уделяет особое внимание качеству складских помещений, – говорит Дмитрий Сандаров. — Поэтому было принято решение о переезде филиала именно в новое здание. Строив его «с нуля», мы смогли заранее предусмотреть всю необходимую инфраструктуру. Например, увеличить число доковых ворот до четырех, сделать большую зону для загрузки и разгрузки машин клиентов – все для повышения качества обслуживания и скорости отработки и выдачи грузов».

Добавим, что график работы филиала в Пскове после переезда не изменился: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной.
«В следующем году мы ожидаем прироста грузооборота филиала. Переезд и расширение складских площадей позволят увеличить количество межгородских перевозок, сократив при этом сроки доставки и перевозки грузов для клиентов», – добавляет Дмитрий Сандаров.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions