+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.08.2022 10:47:46
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал Сервис» расширяет линейку сезонных предложений

1 августа транспортная компания запустила новые акции на перевозки популярных в летний сезон категорий товаров.

«По акции «Детки как конфетки» до конца лета наши клиенты получают скидку в 10 % на межгородскую перевозку детской одежды и обуви, — рассказал директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. — Такую же выгоду в 10 % дает акция «Пошумим по-взрослому» тем, кто отправляет с нами различный электроинструмент.

Одновременно «Байкал Сервис» продлевает на месяц сезонные акции на перевозки климатического оборудования «Везем хорошую погоду», велосипедов и самокатов «Въезжай в велосезон», «Отдыхать – не работать» на товары для отдыха, «Техно, квадро, мото!» различную мототехнику, «Туристам везет» туристические товары.

Для того чтобы рассчитать скидку, достаточно воспользоваться калькулятором грузоперевозок на сайте компании и выбрать соответствующую категорию груза.

***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров) с годовым грузооборотом в 1 млн т. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 113 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 147 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions