+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.02.2023 11:09:01
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал Сервис» предлагает клиентам скидку 20% при доставке в строительные сети

С 1 февраля клиенты транспортной компании могут воспользоваться комплексом бесплатных услуг при доставке всех категорий товаров в строительные сети, а также скидкой 20% на межтерминальную перевозку для грузов весом свыше 500 кг.
Компания «Байкал Сервис» уже много лет специализируется на перевозках грузов в крупнейшие в стране строймаркеты и со многими из них имеет налаженные партнёрские отношения, знает все требования и нюансы доставки.
По словам руководителя направления доставки в торговые сети ООО «Байкал-Сервис ТК» Валерия Никулина, специальное предложение, которое компания запускает с 1 февраля, является уникальным для рынка сборных перевозок. Широкая география присутствия перевозчика позволяет клиентам воспользоваться им при доставке не только в федеральные строительные сети, но и в региональные.

«Специфика доставки товаров для строительных сетей нередко предполагает перевозку товаров с увеличенными габаритами посредством сдвоенных палет и прочих нестандартных форматов, — отмечает Валерий Никулин. — Для того, чтобы наши клиенты смогли выполнять такие отправки без переплат, мы отменили наценку на негабаритные грузы. А для отправлений свыше 500 кг предоставили дополнительную скидку в 20% на межтерминальную перевозку».

Комплекс бесплатных услуг по доставке в строительные сети включает в себя бесплатное хранение на складском терминале, что позволяет заранее отправлять грузы и не беспокоиться о возникновении дополнительных расходов в ожидании даты авизации. Также компания берет на себя перевозку сопроводительных документов и затраты по простою транспорта при сдаче груза на склады строймаркетов. При перевозке хрупких товаров, сохранность которых требует обязательного наличия жесткой упаковки (обрешетки, палетного борта и/или картонного короба и т.д), клиентом оплачивается только её изготовление — за дополнительный вес и объём переплачивать не нужно
Как отмечает Валерий Никулин, специальное предложение позволит поставщикам строительных торговых сетей по всей стране сократить логистические издержки и точно прогнозировать затраты на перевозку.

«Ещё одна приятная особенность состоит в том, что комплекс скидок применяется по факту сдачи груза в перевозку. Для этого клиенту даже не обязательно заключать договор: при оформлении квитанции все скидки применятся автоматически», — добавил он.

***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 28 лет. У компании «Байкал Сервис» более 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions