+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.06.2022 13:12:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал Сервис» объявил о летних скидках на перевозки сезонных грузов

С 1 июня в транспортной компании «Байкал Сервис» стартовали новые акции на доставку сезонных грузов, спрос на которые с наступлением периода отпусков неизменно возрастает.
«Мы рады пойти навстречу нашим клиентам и поддержать их 10 % скидкой, чтобы они с меньшими затратами на перевозку могли войти в высокий сезон», — говорит директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков.

Это акции «Отдых на воде», «Техно, квадро, мото» и «Туристам везет», с которыми перевозки гидроциклов, лодок и катеров, а также мотороллеров, мотоциклов, квадроциклов и всевозможных товаров для туризма станут еще выгоднее.
Одновременно «Байкал Сервис» продлевает еще на месяц сезонные акции на перевозки климатического оборудования «Везем хорошую погоду», велосипедов и самокатов «Въезжай в велосезон» и «Отдыхать – не работать» на товары для отдыха. По перевозкам этих категорий товаров и техники продолжает действовать 10 % скидочный бонус.

«Еще в мае обратила на себя внимание тенденция по росту спроса на перевозки велосипедов и самокатов, а также товаров для отдыха. За последний месяц мы перевезли рекордное число таких грузов, — говорит руководитель направления продуктового маркетинга ООО "Байкал-Сервис ТК" Виктория Голубкова. — Также в мае прослеживалась динамика по увеличению перевозок различной мототехники и сравнительно небольших плавсредств. Далеко не всем клиентам известно, что сборной перевозкой удобно отправлять такие грузы и для нас не составляет труда их доставлять. К примеру, из Санкт-Петербурга до Сочи. Поэтому мы решили поддержать это востребованное направление и запустили по нему отдельную акцию».

Для того чтобы рассчитать скидку, клиентам достаточно воспользоваться калькулятором грузоперевозок на сайте компании и выбрать соответствующий сегмент  груза.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions